ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ВИДЕО ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
19:28:36 / 27.11.2018 / Разное / Новости

Восемь медалей харьковских спортсменов на этапе Кубка Европы по шорт-треку В Польше состоялся этап Кубка Европы, в том числе и юниорский, по шорт-треку. В составе сборной Украины в нем приняли участие 18 харьковских спортсменов. Они завоевали 8 медалей разного достоинства.

Так, победителями соревнований стали Богдан Мошенский и Диана Демочко,  которые завоевали по 3 медали. Богдан выиграл дистанции 1000 и 1500 м, а также в сумме, а Диана была первой на дистанции 500 и 333 м, а на дистанции 222 м стала второй.

Лидер взрослой сборной Украины уже опытная Мария Долгополова заняла 2 место на дистанции 500 м.

Еще одну награду завоевала наша женская команда в эстафете на дистанции 2000 м. В составе команды выступали Мирослава Селюкова, Светлана Репецкая Светлана и Мария Старченко.

Главным тренером сборной Харьковской области является Виталий Сивак.

«« Назад на главную

В первом матче 8 тура мужской волейбольной Суперлиги харьковская «Юракадемия» дома проиграла ВК «МХП-Винница»
13.12 / 21:49 / Разное
Программа открытого Кубка Украины по синхронному плаванию
13.12 / 13:27 / Разное
Сборная Украины с тремя харьковчанами проиграла в Греции в третьем матче Мировой лиги
13.12 / 13:14 / Волейбол