ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ВИДЕО ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
17:08:18 / 27.11.2018 / Разное / Новости

Ирина Попова вошла в призовую тройку общего зачета Кубка мира Харьковчанка Ирина Попова заняла третье место в итоговом зачете Кубка мира по маунтинбайку в гонке элиминатор.

Общий зачет Кубка планеты суммировался по сумме 7 этапов, которые прошли в этом году в США, Италии, Австрии, Голландии, Германии, Бельгии и Бразилии.

Ирина смогла принять участие только в четырех этапах, но благодаря своему успешному выступлению, сумела замкнуть призовую тройку общего зачета! В итальянской Волтерре подопечная заслуженного тренера Украины Романа Коробова (на фото вместе с Ириной) была пятой, в австрийском Граце поднялась на вторую ступень пьедестала, в голландском Апелдорне показала шестой итоговый результат, а в немецком Винтерберге оказалась вне конкуренции, выиграв «золото» пятого этапа КМ!

В сумме лидер украинского маунтинбайка заработала 138 очков. Ближайшую преследовательницу, француженку Колин Клаузур, которая стала четвертой, Ирина Попова опередила на 20 баллов. Выиграла общий зачет норвежка Ингрид Якобсен (265 очков), второе место заняла Элла Холмегард из Швеции (150) баллов.

Еще одна харьковская велосипедистка Марья Шерстюк в общем зачете Кубка мира в гонке элиминатор заняла 34 место. Среди мужчин Виктор Водолага стал 39-м.

«« Назад на главную

В первом матче 8 тура мужской волейбольной Суперлиги харьковская «Юракадемия» дома проиграла ВК «МХП-Винница»
13.12 / 21:49 / Разное
Программа открытого Кубка Украины по синхронному плаванию
13.12 / 13:27 / Разное
Сборная Украины с тремя харьковчанами проиграла в Греции в третьем матче Мировой лиги
13.12 / 13:14 / Волейбол