ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ВИДЕО ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ
ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
15:02:28 / 22.11.2018 / Футбол / Футбол

Футболистки харьковского «Жилстроя-1» перед зимним перерывом порадовали своих болельщиков победой со счетом 11:0 В перенесенном матче из 4-го тура чемпионата Украины по футболу среди женских команд харьковский «Жилстрой-1» сегодня принимал на своем поле клуб «Ладомир» из Владимира-Волынского.

Как и ожидалось, игра прошла с подавляющим преимуществом действующих чемпионок страны и лидера нынешнего чемпионата. Уже в первом тайме харьковчанки усилиями Ольги Овдийчук, которая забила трижды, Ирины Кочневой и Дарьи Апанащенко провели пять мячей в ворота соперниц.

А во втором тайме футболистки «Жилстроя-1» забили еще шесть голов, не пропустив в свои ни одного. Их авторами стали - Анна Мозольская (три раза), Юлия Шевчук (два раза) и Ирина Кочнева.

В итоге - 11:0 и «Жилстрой-1» упрочил свое лидерство, имея после 11 матчей 11 побед и 33 набранных очка, при разнице забитых и пропущенных мячей 71-1.

«« Назад на главную

Второй год подряд Элина Свитолина вышла в четвертьфинал открытого чемпионата Австралии
21.01 / 18:00 / Разное
Женская сборная Украины по футзалу готова к противостоянию с Италией
20.01 / 19:50 / Разное
29 января в Харькове пройдет матч мужской Мировой лиги по водному поло Украина - Нидерланды