ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ГОСТЕВАЯ КНИГА ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
23:55:29 / 23.10.2018 / Футбол / Футбол

«Шахтер» без Тайсона и Марлоса проиграл в Харькове «Манчестер Сити» со счетом 0:3 Чемпионы Украины футболисты донецкого «Шахтера» в матче третьего тура Лиги чемпионов в Харькове на стадионе «Металлист» принимали один из самых именитых клубов Европы действующих чемпионов Англии и лидеров нынешнего чемпионата «Манчестер Сити». Горняков пришли поддержать свыше 37 тысяч любителей футбола.

Уже перед этим поединком было известно, что украинской команде будет очень сложно противостоять именитому сопернику. Тем более, что из-за травм игру были вынуждены пропустить ведущие ее игроки Тайсон и Марлос, которых харьковские болельщики наверняка еще помнят по выступлениям за «Металлист».

Действенной замены им действительно не оказалось. Хозяева поля продержались только первые полчаса, а затем с интервалом в четыре минуты они пропустили два гола от Давида Сильвы и Эмерика Ляпорте.

А уже во втором тайме окончательный счет установил вышедший на замену Бернарду Силва.

Что касается «Шахтера», то шансов забить гол, у него было немного, но и их не удалось реализовать. в итоге поражение 0:3.