ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ВИДЕО ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
20:18:40 / 10.10.2018 / Хоккей / Новости

Харьковские динамовцы взяли реванш у «Ледяных Волков» за поражение в первом круге Сегодня состоялись матчи 8-го тура чемпионата Украины по хоккею. В Киеве местный клуб «Ледяные Волки» принимал «Динамо» Харьков.

По ходу игры хозяева площадки дважды вели в счете, но оба раза харьковчане выравнивали положение - у гостей отличились Никита Олейник и Игорь Худяков. Затем в третьем периоде гости вышли вперед, благодаря голу Филиппа Матвиенко, однако теперь уже киевляне сравняли результат 3:3. Именно так завершилось основное время.

А в овертайме решающую победную шайбу забросил игрок «Динамо» Руслан Максименко.

4:3 в пользу харьковского клуба и, таким образом, состоялся реванш динамовцев за поражение у себя дома в серии буллитов.

Чемпионат Украины по хоккею. 8-й тур

10 октября. Киев. СК «Шалетт»

«Ледяные Волки» - МХК «Динамо» (Харьков) - 3:4 (1:0, 0:0, 2:3, 0:1)

МХК «Динамо»: Мамедов; Жовнир - Дегтярёв, Наливайко - Поддубный, Лисин - Матвиенко, Бабчук; Худяков - Ромащенко - Олейник, Халин - Максименко - Сиротенко, Колядинский - Кобиков - Скребела, Пойманов.

Голы у «Динамо»: Олейник (46), Худяков (51), Матвиенко (53), Максименко (64)

После этой победы харьковчане поднялись на 4 место, имея в своем активе 6 очков. В следующем 9 туре подопечные Александра Сеуканда и Александра Панченко 13 октября сыграют в Кременчуге с одноименным клубом.

«« Назад на главную

В первом матче 8 тура мужской волейбольной Суперлиги харьковская «Юракадемия» дома проиграла ВК «МХП-Винница»
13.12 / 21:49 / Разное
Программа открытого Кубка Украины по синхронному плаванию
13.12 / 13:27 / Разное
Сборная Украины с тремя харьковчанами проиграла в Греции в третьем матче Мировой лиги
13.12 / 13:14 / Волейбол