ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ВИДЕО ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
19:35:57 / 26.08.2018 / Волейбол / Новости

Сборная Харькова победила на турнире ко Дню Независимости Украины В харьковском спортивном комплексе Национального юридического университета сегодня завершился предсезонный волейбольный турнир, посвященный Дню Независимости Украины. В нем принимали участие шесть команд. Это два клуба украинской Суперлиги - харьковская «Юракадемия» и сумская ШВСМ, три команды из высшей лиги - «Бахмут» из одноименного города, «Змиевской энергетик» и еще одна местная команда «Локомотив-ХВУФК-1», а также коллектив, составленный из ветеранов харьковского волейбола и легионеров, которые в данный период находятся в родном городе и поддерживают игровую форму.

На первом этапе участники были распределены на две подгруппы по три команды и провели по два мат ча. В группе А две победы с одинаковым счетом 3:0 одержала сборная ветеранов и легионеров, а вторым полуфиналистом стала сумская ШВСМ, одолевшая «Змиевской энергетик» 3:1. В группе Б также две сухие победы были в активе «Юракадемии». Что касается второго места, то молодежный состав «Локомотива» выиграл у «Бахмута» 3:0.

В полуфиналах «Юракадемия» в пяти партиях сломила сопротивление сумской ШВСМ, а сборная ветеранов и легионеров Харькова победила «Локомотив-ХВУФК-1» в трех сетах.

В матче за третье место команда ШВСМ была сильнее «Локомотива-ХВУФК-1» 3:0, а в финале сборная ветеранов и легионеров Харькова в интереснейшем противостоянии нанесла поражение «Юракадемии» со счетом 3:2.

«« Назад на главную

В первом матче 8 тура мужской волейбольной Суперлиги харьковская «Юракадемия» дома проиграла ВК «МХП-Винница»
13.12 / 21:49 / Разное
Программа открытого Кубка Украины по синхронному плаванию
13.12 / 13:27 / Разное
Сборная Украины с тремя харьковчанами проиграла в Греции в третьем матче Мировой лиги
13.12 / 13:14 / Волейбол