ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ГОСТЕВАЯ КНИГА ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
19:46:59 / 01.08.2018 / Разное / Новости

Четыре медали харьковских велосипедистов на чемпионатах Украины среди юношей В Хмельницком состоялась серия чемпионатов Украины по велоспорту на шоссе. Это был  второй этап юношеского чемпионата Украины по велоспорту в гонке критериуме и  юношеский чемпионат Украины в командной гонке на время. Харьковские спортсмены 2 золотые и 2 серебряные награды.

Так, в соревнованиях среди девушек 13-14 лет дважды на пьедестал почета поднималась харьковчанка София Трубчанинова. Она одержала победу в командной гонке на 15 км в составе объединенной команды вместе с двумя киевлянками и спортсменкой из Житомира. Кроме того София также стала серебряным призером в гонке критериум.

В соревнованиях среди юношей в гонке критериум победителем стал харьковчанин Валентин Кабашный. В свою очередь, в командной гонке на время Валентин вместе с харьковчанами Андреем Деркачевым и Ильей Валиахметовым, а также Семеном Симоном из Никополя занял второе место.