ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ВИДЕО ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
17:30:11 / 01.08.2018 / Разное / Новости

Оксана Коваленко - серебряный призер чемпионата Украины по летнему биатлону На учебно-спортивной базе «Тысовец» во Львовской области начался чемпионат Украины по летнему биатлону.

В спринте среди юниорок серебряную медаль завоевала спортсменка Украинского Восточного Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта харьковчанка Оксана Коваленко. Она показала второй результат при двух промахах из положения лежа, уступив только Екатерине Бех из Киевской области.

У юниоров сразу двое харьковчан - Александр Пономаренко и Юрий Сытник - попали в шестерку лучших, заняв соответственно пятое и шестое места.

2 августа состоятся гонки преследования.

«« Назад на главную

Харьковское «Динамо» дома проиграло «Днепру»
18.12 / 20:19 / Разное
Две награды харьковских фигуристов
18.12 / 20:02 / Бокс
В Харькове стартовал турнир по боксу памяти заслуженного тренера Украины Бориса Андреева
16.12 / 19:36 / Разное
В спринте Юрий Сытник занял 22-е место, Любовь Кипяченскова финишировала с 27-м результатом
17.12 / 17:20 / Разное
Харьковская «ТЕСЛА» победила киевский «Будстар-НПУ» со счетом 3:0