ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ГОСТЕВАЯ КНИГА ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
20:18:07 / 28.07.2018 / Футбол / Футбол

Во втором туре первой лиги «Металлист 1925» и ФК «Кобра» проиграли соперникам с одинаковым счетом 0:2 Сегодня состоялись матчи второго тура украинской Первой лиги. Харьковские клубы  «Металлист 1925» и ФК «Кобра» выступили в нем неудачно.

«Металлист-1925» играл на выезде в Луцке против местной «Волыни» и потерпел поражение, пропустив два мяча в каждом тайме. На 33-й минуте гол в ворота харьковчан забил Денис Кожанов, а на 76-й минуте отличился Миха.

28 июля. Луцк. Стадион «Авангард». 2000 зрителей

«Металлист 1925»: Дьяков, Прихна (Шевченко, 82), Поспелов, Жданов (к), Мельничук, Романов (Луиз Фернандо, 62), Калюжный, Чегурко, Климаков, Мазун (Е.Коваленко, 82), Сула (Давыдов, 69)

Главный тренер - Сергей Валяев

Голы: Кожанов (33), Миха (76)

Еще одна харьковская команда ФК «Кобра» дома на стадионе «Солнечный» принимала ФК «Николаев». И здесь харьковчане проиграли 0:2, причем снова пропустили в каждом из таймов.

28 июля. Харьков. Стадион «Солнечный». 500 зрителей

«Кобра»: Баштаненко, Бобров (Шаповалов, 80), Квачев, Адаменко, Лещенко, Ичанский, Васильченко (Бессалов, 46), Любко (Сернецкий, 46), Панфилов (Кулиш, 73), Сахнюк (Безродный, 65)