ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ГОСТЕВАЯ КНИГА ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
09:12:48 / 10.07.2017 / Футбол / Металлист-1925

«Металлист 1925» в Кубке Украины дальше не прошел В воскресенье на харьковском стадионе «Солнечный» состоялся матч предварительного раунда Кубка Украины по футболу. Местный «Металлист 1925» принимал тернопольскую «Ниву». Этот поединок должен был состоятся в Тернополе, но по просьбе руководства «Нивы» был перенесен в Харьков.

В первом тайме соперники обменялись голами. На 11-й минуте счет открыл Андрей Ралюченко, а через четырнадцать минут Андрей Понедельник восстановил равновесие. После перерыва команды снова забили по одному мячу. Вначале Назар Ильчишин на 56-й минуте, а вскоре на 64-й минуте капитан харьковчан Сергей Давыдов забил мяч в ворота гостей. Больше голов во втором тайме зрители не увидели.

Согласно регламенту для выявления победителя были назначены два тайма по 15 минут, но и они завершились вничью без забитых мячей. А в серии пенальти со счетом 4:3 победили футболисты «Нивы».